загрузка...
Техподдержка
Поиск Вход
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 66 муниципального образования город Новороссийск
Российская Федерация, Краснодарский край, Новороссийск, Золотаревского, д.14

#ЯВРИТМЕРОССИИ

18 марта 2024 г.

Выборы президента России представляют значительную важность для всего населения страны. Участие всей семьи в общественно-политической жизни и активное участие в выборах - это один из показателей здоровой демократической культуры общества.

Посещая выборы всей семьей- мы  демонстрируем единство и солидарность семьи в представлении своих мнений и участии в формировании будущего страны. Кроме того, поход на выборы является выражением активного гражданского позиционирования и влияет на уровень политической культуры общества в целом.

Наши воспитанники не исключение, идя всей семьей на выборы, мы демонстрируем важность этого события и осознание своей гражданской ответственности. Каждый член семьи внес свой вклад в развитие страны, формирование государственной политики и лучшего будущего для наших детей.
Поход всей семьей на выборы президента России имеет большую важность и влияет на уровень политической культуры, солидарность семьи и формирование гражданской ответственности каждого.

Год Семьи 2024
Сайт образовательной организации
1 из 0